sk-spartak.ru
Кострома, Петрковский бульвар, 42
+7 (4942) 30-30-70

Скоро лето - пора учиться плавать и нырять!

Накануне сезона отпусков, которые большинство предпочитает проводить на морских курортах, умение плавать обретает особое значение. Вне зависимости от возраста и уровня вашей подготовки освоить технику плавания возможно за достаточно короткий срок. Мы научим любого уверенно чувствовать себя на воде! Свободное нахождение в воде должно стать удовольствием и пользой!

 

  

Мы подготовили для вас целый комплекс услуг, направленных на получение профессиональных навыков плавания!

 

Тем, кто впервые решил научиться плавать и тем, кто готов побороть боязнь воды, предлагаем записаться в группу «Начальное обучение плаванию для взрослых». Занятия проходят в мини-группах в утреннее и вечернее время в выходные дни.

Для того, чтобы обучение не превратилось в стресс, мы создаем благоприятные условия и поддерживаем их. Упражнения разучиваются в циклах и закрепляются повторением. Тренер всегда рядом, если в ходе обучения возникают проблемы, вопросы, то решение будет найдено сразу же!

 

 

Для любителей катания на сёрфе, сноуборде или вейкборде отлично подойдет программа AQUAFLAT.

На занятиях мы отрабатываем все базовые движения направленные на развитие координации, баланса, силы и выносливости, что позволяет тренировать именно те мышцы, которые участвуют непосредственно в таких видах спорта как серфинг или вейкбординг.

В процессе тренировок тренируется тело, подтягиваются мышцы, улучшается координация движений.

Выполняя упражнения на воде приходится активно удерживать баланс, это создает дополнительное напряжение, заставляя работать каждую мышцу. В результате ваше тело становится сильным и подтянутым! Тренировка является прекрасной альтернативой привычной кардио нагрузке в зале.

AQUAFLAT — супер динамичная и эффективная тренировка для подготовки спортсменов, а также просто любителей покорения водных просторов.

 

 

Желающие научиться дайвингу или усовершенствовать свои навыки, а также получить сертификат о прохождении курса могут записаться в клуб подводного плавания.

Ваш пол, возраст, вес, особенности телосложения — не имеют никакого значения! Наши уникальные программы помогут любому освоить все техники спортивного плавания, ныряния в длину и глубину на задержке дыхания (фридайвинг).

В нашем клубе Вас обучают тренеры-преподаватели по подводному плаванию, сертифицированные инструкторы по фридайвингу Национальной Дайв Лиги (NDL)

Итак, вы – новичок и ничего не знаете про дайвинг, но очень хотите научиться. С чего начать? Есть несколько вариантов обучения. Например, вы можете просто попробовать, что это такое. Для этого предусмотрена программа DSD (Discaver Scuba Diving). Всего одно погружение с выполнением несложных навыков, после которого вы поймете ваше это или нет. Уверены, что вам понравилось и появилось непреодолимое желание продолжить своё обучение на курсе OWD (Дайвер открытой воды). После завершения , которого Вы станете настоящим дайвером, и сможете самостоятельно погружаться в любой точке мира!!!

После успешной сдачи “открытой воды” Вы получаете сертификат международного образца OWD (Open Water Diver PADI). Минимальный возраст 10 лет. C этим сертификатом вы сможете осуществлять погружения опять же в любой точке мира на глубину до 18 метров в паре с сертифицированным напарником.

Для тех, кто собирается в отпуск на море, но еще не успел подготовить соответствующее снаряжение, клуб даст необходимые консультации и окажет практическую помощь в его подборе.

 

Если вы давно хотели, но не решались записаться на курсы плавания — сейчас самое время! Звоните, мы расскажем подробно и найдем подходящий именно для вас вариант обучения!

 

Подробности и запись на обучение: 

+7(4942) 42-47-25, 42-20-41

 

Ждем Вас по адресу: Кострома, бульвар Петрковский, 42

 

Все новости