sk-spartak.ru
пн-пт 8.00-21.30, сб-вс 8.00-20.45
Кострома, Петрковский бульвар, 42
+7 (4942) 42-47-25

Список детей, прошедших отбор в спортивную группу по плаванию

Уважаемые родители!

Список детей, зачисленных в спортивную группу на учебный сезон 2021-22г. 

 

Тренер: Лызо Дмитрий Анатольевич
Расписание:
понедельник, среда, пятница
8.45 — зал
9.30 — бассейн 

1

Байриков Давид 2012

2

Белый Андрей 2011

3

Березин Иван 2012

4

Богачев Матвей 2013

5

Воробьев Иван 2008

6

Желтоногов Михаил 2013

7

Ионова Марьяна 2013

8

Питенин Данил 2012

9

Романова Юлия 2013

10

Самохина Екатерина 2011

11

Соколов Дмитрий 2012

12

Степаненко Сергей 2012

13

Тарасов Максим 2011

14

Тузов Егор 2013

15

Хотяев Андрей 2011

16

Черенков Лев 2009

17

Чистякова Дарья 2012

18

Шведчиков Павел 2012

19

Козьменко Максим 2012

 

 

Тренеры: Дружинина Александра Евгеньевна / Ступникова Ирина Анатольевна

Расписание:
понедельник, среда, пятница
14.00 — зал
14.45 — бассейн
 

1

Аверин Федор 2013

2

Бильгидеев Артем 2013

3

Борисов Арсений 2013

4

Борисова Василиса 2013

5

Бурая Стефания 2013

6

Дударин Арсений 2013

7

Евтухов Артем 2012

8

Жулина Милана 2013

9

Закалин Федор 2013

10

Зубов Макар 2014

11

Каримова Анна 2012

12

Коврижин Михаил 2014

13

Кокоулин Владислав 2012

14

Колчина Александра 2011

15

Кузнецов Сергей 2014

16

Курбанов Камиль 2013

17

Мухамадалиев Янис 2011

18

Никешин Евгений 2013

19

Носкова София 2013

20

Петровский Лука 2013

21

Повжик Роман 2011

22

Сгибирко Анастасия 2013

23

Семенова Дарья 2011

24

Смирнов Кирилл 2012

25

Смирнова Каролина 2013

26

Сотников Егор 2013

27

Сурина Татьяна 2012

28

Таймолкин Евгений 2013

29

Тихомиров Степан 2011

30

Тузова Полина 2010

31

Шкапов Макар 2012

 

  

Тренер: Криворотова Наталья Павловна

Расписание:
понедельник, среда, пятница
18.30 — зал
19.15 — бассейн

 

1

Сухонос Мария 2012

2

Мохов Ян 2012

3

Артемьев Тимур 2013

4

Попова Арина 2012

5

Васильев Даниил 2012

6

Белянин Василий 2013

7

Алтухов Александр 2013

8

Гуляев Гордей 2013

9

Шорохов Артемий 2013

10

Логинова Валерия

11

Куртышев Артемий 2012

12

Титов Арсений 2011

13

Москалев Александр 2012

14

Пивоваров Владимир 2011

15

Шерифов Дмитрий 2012

16

Никоноров Артем 2011

17

Браилко Алиса 2012

18

Магомедов Амир 2008

19

Подъячева Алиса 2009

20

Смирнов Дмитрий 2008

21

Копрова Злата 2013

22

Морозов Кирилл 2012

23

Никулин Мирон 2014

24

Тюменцев Матвей 2010

25

Краскин Иван 2008

26

Семенов Игорь 2011

27

Чипурина Виктория 2014

28

Яковлев Владимир 2009

 

 

Оплату абонементов на сентябрь необходимо произвести строго до 5 сентября включительно.


Начало занятий по расписанию с 6 сентября 2021г. Просьба подходить за 15 минут до начала занятий. 

Форма и принадлежности для занятий:
1) Для зала - футболка, шорты, кроссовки.
2) Для бассейна - купальник (плавки), шапочка, очки, сланцы, полотенце, мыло, мочалка.

 

Справки:
1) Детям в возрасте младше 12 лет необходимо предоставить отрицательный ответ соскоба на энтеробиоз.
2) В течение следующей недели с 6 по 12 сентября необходимо предоставить заключение педиатра, о том что ребенок здоров и допущен к занятиям в бассейне.


 

Все новости