sk-spartak.ru
Пн - ВС 8:00 - 22.30
Кострома, Петрковский бульвар, 42
+7 (4942) 42-47-25

Победители и призеры областного турнира "Детская лига плавания" 18-19 марта 2022

18 и 19 марта 2022 года, в бассейне "Заволжье" проходил традиционный областной турнир "Детская лига плавания" (1-й этап).

Всего в соревнованиях приняли участие 200 спортсменов в 4 возрастных группах(2011,2012,2013 и 2014 г.р.) из Костромы, Волгореченска, Чистых Боров и Галича.

Спортивные группы по плаванию СК СПАРТАК представляли 45 воспитанников, занимающихся под руководством старшего тренера Соловьева Д.Н., тренеров Дружининой А.Е., Ступниковой И.А., Лызо Д.А.

Юные спортсмены в упорной борьбе проявили свои лучшие качества, боролись до конца и показали достойные результаты!



На дистанции 50 м вольным стилем
1 места заняли: Бобкова Мария, Ионова Марьяна, Плешаков Никита
2 места заняли: Бондарева София Сорокина Ева
3 места заняли: Третьяк Юлия, Дудихина Агата, Самчелеева Антонина, Кубылькин Михаил


На дистанции 50 м на спине
2 место заняла: Ионова Марьяна
3 место заняла: Сорокина Ева

На дистанции 100 м вольным стилем:
1 места заняли: Сибирко Анастасия
2 места заняли: Сорокина Ева, Белянин Василий
3 места заняли: Бондарева София, Ионова Марьяна, Кубылькин Михаил, Плешаков Никита

На дистанции 100 м на спине:
1 места заняли: Сибирко Анастасия, Зубов Макар
2 место заняли: Ионова Марьяна, Петровский Лука
3 место заняла: Сорокина Ева

На дистанции 50 метров брасс:
2 место заняла: Романычева Елизавета

На дистанции 100 м брасс:
3 место заняла: Дудихина Агата

На дистанции 200м вольный стиль:
2 место занял: Кучумов Даниил

На дистанции 200м брасс:
3 место заняла: Романычева Елизавета

На дистанции 100м комплекс:
2 место заняла: Романычева Елизавета

Норматив 1 юношеского разряда впервые выполнили: Дудихина Агата, Третьяк Юлия, Кубылькин Михаил.

Норматив 2 юношеского разряда впервые выполнили: Бондарева София, Ионова Марьяна, Самчелеева Антонина, Виноградова Анастасия, Кучумов Даниил, Кучумов Кирилл.

Норматив 3 юношеского разряд впервые выполнили: Коваль Савелий, Куртышев Артемий, Москалев Александр, Самчелеев Назар, Кузьмин Матвей, Лебедев Роман, Плетнёв Егор, Чернышов Иван.

Поздравляем всех победителей, призёров, их тренеров и родителей, желаем дальнейших побед!

Мы гордимся вами!

 

Все новости