sk-spartak.ru
Кострома, Петрковский бульвар, 42
+7 (4942) 30-30-70

Курсы женской самообороны

ГРУППЫ ЖЕНСКОЙ САМООБОРОНЫ (БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ)

Открыт набор в группы для начинающих!

Приглашаем девушек от 15 лет и женщин.

Чтобы постоять за себя в опасных ситуациях, не нужно оружие или специальные приспособления. Если ты подготовлена морально и физически - значит, вооружена. Мы научим Вас защищать себя, эффективно используя собственные возможности и ресурсы.

На тренировках вы познакомитесь с ключевыми принципами самообороны, изучите основы движения и приложения усилий в бою, основы ударной техники рук, ног.

Научитесь освобождаться от захватов, ставить удар, наработаете ударную базу руками и коленями и физически подготовитесь к отражению нападения. Занятия также включают в себя элементы растяжки и гимнастики для коррекции фигуры и поддержания тонуса тела.

В процессе обучения вы разовьете психологическую устойчивость, необходимую для активной и успешной самообороны. Ведь не секрет, что во многом именно психологическое состояние, готовность бороться за свою жизнь определяет исход боя.

 

Тренер: Смирнов Антон Владимирович,

инструктор, аттестованный общероссийской общественной организацией "Федерация боевого самбо России", имеющий высшее специальное образование, высшую тренерскую категорию.

 

Стоимость абонемента  - 1700 рублей в месяц (занятия 3 раза в неделю)

 

Расписание тренировок:

- взрослая группа от 15 лет / понедельник, среда, пятница 20.00-21.30

 

Звоните и записывайтесь:

(4942) 42-59-01, 42-47-25

Все новости