sk-spartak.ru
Кострома, Петрковский бульвар, 42
+7 (4942) 30-30-70

Кислородная барокамера - формула здоровья и красоты! Розыгрыш сертификата на 8 сеансов баротерапии

ПРИОБРЕТАЯ АБОНЕМЕНТ НА АКВААЭРОБИКУ ВЫ СТАНОВИТЕСЬ УЧАСТНИКОМ РОЗЫГРЫША СЕРТИФИКАТА НА УСЛУГИ КИСЛОРОДНОЙ БАРОТЕРАПИИ В САНАТОРИИ "КОЛОС"
 
Период проведения акции: 14-31 мая 2018г.
 
Для участия в розыгрыше сертификата достаточно приобрести абонемент на занятия аквааэробикой. В акции принимают участие абонементы на 4,8,12 посещений.
 
Победителя розыгрыша мы объявим 31 мая!
 
 
Что такое кислородная баротерапия и чем она так полезна?
 
Баротерапия или гипербарическая оксигенация (ГБО) – метод насыщения организма 100% кислородом под повышенным (выше атмосферного) давлением с профилактической или лечебной целью. Жизнь без кислорода невозможна – это известно всем. К сожалению, окружающая среда с каждым годом ухудшается: увеличивается загазованность городских улиц, уменьшаются площади зеленых насаждений – сокращается количество парков, скверов, экологически чистых зон отдыха.
 
Профилактическое лечение в барокамере показано всем пациентам с сосудистыми заболеваниями и повышенной метеочувствительностью. Регулярные сеансы в барокамере предохраняют от развития инсульта, инфаркта и острых респираторных заболеваний.

Благодаря этой процедуре усиливается синтез костной ткани и отложения в ней кальция, способствующего укреплению костей, образуются новые капилляры в области с нарушенным кровотоком. А если кровь будет лучше снабжать органы кислородом, то и болезни пройдут сами собой.

Баротерапия улучшает кровоснабжение тканей, а это нежная кожа, красивые волосы и крепкие ногти. Восстановление нормальной микроциркуляции, свойственной только молодым людям, возможно с помощью баротерапии в кислородной камере. Улучшение насыщения кислородом капиллярной сети и клеток в итоге приводит к очищению, омоложению и улучшению цвета кожных покровов, улучшению кровоснабжения пищеварительного тракта и обмена веществ. Под действием кислорода активно сжигаются жиры.

 

ПОДРОБНЕЕ ОБ УСЛУГЕ БАРОТЕРАПИИ
 

Желаем Вам крепкого здоровья и бодрости духа!

 

Все новости