sk-spartak.ru
Кострома, Петрковский бульвар, 42
+7 (4942) 30-30-70

Первый фестиваль йоги и здоровья в Костроме «Тетра» 30 июня 2019 года

 

30 июня в Костроме на базе нашего спорткомплекса состоится первый фестиваль йоги и здоровья «Тетра»!

 

Организатор фестиваля «Тетра» - известная не только в Костроме, но и за её пределами Студия йоги "Мантра" в Костроме.

 

На трёх площадках пройдут лекции и мастер-классы, круглый стол и разнообразные занятия по йоге. В Кострому приглашены сильнейшие специалисты своих направлений и ярчайшие преподаватели йоги России: Алёна Тихонова (Москва), Татьяна Илларионова (Москва), Валентина Цветкова (Москва), Александр Титов (Москва), Ranjot Singh Sethi (Индия), Элла Золотёнкова (Санкт-Петербург), Владимир Беляев (Москва). Начальный класс по йоге и йогатерапию проведут ведущие преподаватели студии йоги «Мантра» Елена Щетнева и Мария Майорова.

 

Подарки для всех участников: показательное выступление преподавателей и учеников студии йоги «Мантра»; занятия на аквафлэтах в бассейне с Ириной Ивановой; большой гонг-концерт, а также розыгрыши подарков от партнёров и друзей фестиваля.

 

На фестивале будет работать ярмарка эко-товаров, которую смогут посетить все участники фестиваля, а кто-то – даже перейти на «светлую сторону силы» и начать вести экологичный и этичный образ жизни.

 

Фестиваль проводится в поддержку фонда помощи детям и взрослым с аутизмом «Открыть мир», а также в поддержку фонда «Второе дыхание», которое собирает и раздаёт нуждающимся ваши, ставшие ненужными, вещи.

 

Все занятия в большом зале пройдут под живые сеты DJ Marinad, которая всегда создаёт гармоничную атмосферу, способствующую практике йоги.

 

Мы приглашаем на фестиваль всех: тех, кто никогда не занимался йогой, начинающих, опытных и преподавателей йоги – на фестивале «Тетра» будут классы и мероприятия абсолютно для всех!

 

Начало фестиваля в 10-00.

 

Место проведения – спортивный комплекс «Спартак»
Адрес: Петрковский бульвар ,42

 

Купить билеты можно в студии йоги «Мантра», в вегетарианском кафе «Добро», в магазине «Гардеробчик», в магазине «Сандал», в СК «Спартак», а также онлайн на официальном сайте фестиваля www.tetrafest.ru

 

До встречи!

 

 

Все новости