sk-spartak.ru
Кострома, Петрковский бульвар, 42
+7 (4942) 30-30-70

К вашим услугам - финская сауна

Финская сауна – это одно из наилучших оздоровительных средств, способствующих очищению и оздоровлению организма. Посещение сауны помогает скинуть лишние килограммы, снять напряжение и усталость, улучшить общее физическое самочувствие. 



Во время занятий спортом мышцы находятся в напряжении, поэтому расслабление после тренировки очень важно для их восстановления и роста. 

Тепло сауны после тренировки помогает облегчить боль и расслабляет мышцы после тяжелых нагрузок. 

 

Многие специалисты утверждают, что финская сауна полезна не только после, но и до тренировки. Предварительное посещение парной дает возможность прекрасно разогреться перед активными физическими нагрузками, выступая своеобразной разминкой для всех групп мышц. 


В целом, финская сауна до и после тренировки:

• позволит быстрее скинуть лишние килограммы;
• хорошо расслабиться;
• ускорить выведение метаболических отходов организма;
• быстро восстановить уставшие мышцы.

 

Банная процедура, в буквальном смысле, встряхивает весь организм, тонизирует. Горячий воздух действует не только на кожные покровы, но и на органы дыхания. Происходит прогревание дыхательных путей и улучшение кровообращения в них, дыхание становится глубже, интенсивно вентилируются легкие.

 

Таким образом, принятие сауны после тренировки в тренажерном зале или после занятия фитнесом положительно скажется на Вашем самочувствии, ускорит вывод метаболических отходов организма, позволит расслабить и восстановить уставшие мышцы.

 

Сауна работает ежедневно с 9.00 до 21.00.

 

Стоимость:

 

30 минут   9.00-16.00   150 р.
30 минут    16.00-21.00     250 р.
1 час 9.00-16.00   300 р.
1 час 16.00-21.00    500 р.

 

Все новости