sk-spartak.ru
Кострома, Петрковский бульвар, 42
+7 (4942) 30-30-70

Набор группы Джиу-Джитсу Иайдзюцу (Японский меч)

Джиу-джитсу относится к наиболее древним видам японской борьбы. Основной принцип джиу-джитсу — «не идти на прямое противостояние, чтобы победить», не сопротивляться, а уступать натиску противника, лишь направляя его действия в нужную сторону до тех пор, пока тот не окажется в ловушке и тогда обратить силу и действия врага против него самого.

 

В группу приглашаем детей от 13 лет, а также взрослых.

 

Руководитель направления, тренер 

Моргунов Виталий Викторович - руководитель отделения Мусо Дзикидэн Эйсин Рю Иайдзюцу — SANSUIDOKAN, Организация: Международный Союз Боевых Искусств (IMAU) г. Москва.

Воспитанник заслуженного тренера России по карате, Мастера спорта по самбо и дзюдо, основателя спортивной школы «Кайман», руководителя отделения контактного каратэ,тренера спортивных классов по самбо, обладателя 4 дана по Кёкусинкай - Дмитрия Юрьевича Котвицкого. 

Инструктор преподователь КБМКТА (концепция безопасности международной контертеррористической тренинговой ассоциации) г.Москва. 

 

Спортивные достижения: 

Спортсмен школы «Кайман» «Самбо-70» г.Москва; 

1988 — 1999 гг. – (I Дан) карате кёкушинкай .

Участник,  призер, победитель многочисленных турниров, кубков, соревнований СССР и России по кёкусинкай карате в составе клубов «Интеркросс», «Кайман»; 

1997 – 2001 гг. – (I Дан) Сайвокай комбат карате; 

С 2000 года по сей день Кай До Джитсу карате (I Дан); 

С 2004 года по сей день Кобудо и Айкидо-Айкикай, (I Дан Yamada Sensei Japan); 

С 2010 года по сей день Мусо Дзикидэн Эйсин Рю Иайдзюцу Ямаути Ха (под руководством И.Б. Линдера).

Регулярное повышение квалификации на тренировках и мастер-классах: Д.Ю. Котвицкого, И.Б.Линдера, Секигути Комея, Муцуко Минегиши, Ямада Сэнсэя. 

Опыт тренерской деятельности: с 1997 года. Среди воспитанников: участники международных тренингов и сборов IMAU; призёры областных и всероссийских соревнований по межстилевым единоборствам, джиу-джитсу, карате.

 

 

Все новости